26 июня 2026 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


ООО "Херсонский машиностроительный завод" планирует с апреля 2008 г. ежемесячно изготавливать по 20, а со второго полугодия 2008 г. - по 25 зерноуборочных комбайнов "Славтуич".

22 апреля 2008 10:55

Как отмечается в сообщении, по данным управления промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации, за первые 3 месяца т.г. предприятие выпустило 35 зерноуборочных комбайнов "Славутич", 100 жаток различных модификаций и 250 почвообрабатывающих машин АГ-2,4-20.
Всего маркетинговый план предприятия предусматривает выпуск в 2008 г. 245 зерноуборочных комбайнов КЗС-9-1 ("Славутич").

Источник: Advis.ru
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении
Разделы новости: зерно
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: