ООО "Херсонский машиностроительный завод" планирует с апреля 2008 г. ежемесячно изготавливать по 20, а со второго полугодия 2008 г. - по 25 зерноуборочных комбайнов "Славтуич".
22 апреля 2008 10:55
Как отмечается в сообщении, по данным управления промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации, за первые 3 месяца т.г. предприятие выпустило 35 зерноуборочных комбайнов "Славутич", 100 жаток различных модификаций и 250 почвообрабатывающих машин АГ-2,4-20.
Всего маркетинговый план предприятия предусматривает выпуск в 2008 г. 245 зерноуборочных комбайнов КЗС-9-1 ("Славутич").
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: зерно