ООО "Ростсельмаш" в 2008г поставит Свердловской области 110 комбайнов.
23 апреля 2008 10:23
Компания "Ростсельмаш" планирует поставить в 2008 году предприятиям Свердловской области 110 зерноуборочных комбайнов, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс- службе компании.
Большая часть из них - комбайны "Вектор". Также предполагаются поставки комбайнов "Акрос".
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: зерно