ОАО "Ростсельмаш" в I квартале 2008 года увеличило чистую прибыль в 49 раз.
12 мая 2008 11:48
ОАО "Ростсельмаш" в первом квартале 2008 года увеличило чистую прибыль в 48,6 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 259 млн 979 тыс. рублей, сообщается в материалах компании.
Причину столь значительного роста чистой прибыли агентству "Интерфакс-Юг" в компании пояснить отказались.
Ранее сообщалось, что 5 июня 2008 года на годовом собрании акционеров будет рассмотрен вопрос о выплате дивидендов по итогам 2007 года и первого квартала 2008 года. Совет директоров АО рекомендовал выплатить 6,15 рубля на акцию по итогам 2007 года, а также 79,62 рубля на акцию за январь-март 2008 года.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: