МТЗ увеличил производство тракторов за январь-апрель на 22,6%.
13 мая 2008 10:23
Минский тракторный завод за четыре месяца, по предварительным данным, произвел 23 тыс. 305 тракторов и машин, что составило 122,6% к уровню аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщили на предприятии.
В целом за январь-апрель МТЗ выпустил товарной продукции на 913,945 млрд. белорусских рублей. В сопоставимых ценах это на 19,6% больше, чем за такое же время прошлого года.
МТЗ в текущем году рассчитывает увеличить производство тракторов до 70 тыс. В 2007 году на предприятии было изготовлено более 60 тыс. тракторов и машин.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство