Нижегородский Минсельхоз советует сельхозпроизводителям северо-американскую технику.
26 мая 2008 17:19
Министерство сельского хозяйства и продовольственный ресурсов Нижегородской области рекомендует сельхозпроизводителям региона использовать технику производства Северной Америки.
Минсельхоз считает это целесообразным, так как североамериканская техника производится для работы в климате, схожим с российским и, в частности, нижегородским.
Кроме того, сельхозтехника северо-американского производства более современная, а также недорогая относительно аналогов других стран.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство