Ростсельмаш в 2008г намерен увеличить выпуск комбайнов Acros в 4 раза.
27 мая 2008 14:09
АО "Ростсельмаш" в 2008 году планирует увеличить производство зерноуборочных комбайнов Acros-530 в 4 раза по сравнению с прошлым годом - до 2 тыс. машин, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.
"Сегодня каждый Acros, сходящий с конвейера предприятия, имеет точный адрес отправки, и мы планируем значительно увеличить выпуск этого комбайна. Если в 2006-2007 сельхозгоду мы произвели 500 комбайнов Acros, то в этом будет выпущено около двух тысяч", - приводятся в сообщении слова генерального директора предприятия Валерия Мальцева.
По его данным, что в 2009 году планируется выпустить 3,5 тыс. комбайнов Acros.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: зерно, производство