На Алтае решено увеличить производство сельхозмашин.
3 июня 2008 15:16
К выводу о необходимости выпуска гусеничных тракторов 5 и 6 класса тяги и увеличения производства посевных, почвообрабатывающих комплексов и машин, соответствующих агротехническим требованиям надежности и условиям охраны труда пришли участники заседания, которое провел вице-губернатор Алтайского края Виталий Ряполов.
По информации "Алтапресс", основной задачей мероприятия было рассмотрение проекта краевой целевой программы "Развитие сельхозмашиностроения Алтайского края" на 2008-2012 гг. В ближайшие годы она и будет реализована на практике.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство