25 июня 2026 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


ГК "САХО" вложила 1,2 млрд руб в обновление парка техники к посевной.

3 июня 2008 15:36

Группа компаний "Сибирский аграрный холдинг" (САХО) направила более 1,24 млрд рублей на обновление парка агротехники к посевной кампании 2008 года, сообщила пресс-служба ГК.
В рамках собственной программы технического перевооружения сельхозпредприятий САХО приобрел 52 новых высокопроизводительных комбайнов Claas. В этом году новая уборочная техника поступит в хозяйства САХО в Новосибирской и Ростовской областях, а также в дочерние агрохолдинги в Ульяновской и Тульской областях.
"Одно из преимуществ выбранной техники заключается в том, что комбайны Mega-370 оснащены спутниковой системой "Агроскаут", которая позволяет в режиме реального времени видеть, на каком поле работает машина, и дает отчет о работе каждого комбайна за смену", - говорится в пресс-релизе.

Источник: Advis.ru
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении
Разделы новости: уборка
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: