Дизельное топливо в подарок аграриям России от Ростсельмаш.
4 июня 2008 10:57
Компания Ростсельмаш подвела итоги очередной акции «ГСМ от РСМ» и передает аграриям России 2 820 000 литров дизельного топлива. Партнерами Ростсельмаш по выдаче ГСМ в этом году стали две крупных нефтяных компании России: «Магистраль карт» и «ЛУКОЙЛ».
Географически подведение итогов акции «ГСМ от РСМ» стартовала с Ростовской области. Вручение первых карточек проходило на базе торгово-выставочных центров официальных дилеров предприятия - компаний «Ростовагролизинг» и «Бизон».
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: крупа