КАМАЗ откроет сборочное производство тракторов.
17 июня 2008 12:48
ОАО "КАМАЗ" в среду откроет сборочное производство сельскохозяйственных колесных тракторов "КАМАЗ T-215", сообщила пресс-служба компании.
"До этого трактора производились на заводе в Англии (имущество которого ранее было выкуплено "КАМАЗом" - ИФ) и поставлялись в Россию. Сейчас производство тракторов будет налажено непосредственно на "КАМАЗе", - сказал представитель компании.
Согласно сообщению пресс-службы, в церемонии открытия производства примут участие представители итальянской ARGO Tractors S.p.A, которая выступает партнером "КАМАЗа" в рамках этого проекта. Планируется, что итальянская и российская стороны также проведут переговоры по проекту.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство