"Морозовсксельмаш" сохранил дивиденды на префы на уровне 2006 года.
30 июня 2008 14:02
Акционеры ОАО "Морозовсксельмаш" (Ростовская область) на годовом собрании в июне приняли решение о выплате дивидендов за 2006 год только на привилегированные акции в размере 1 рубль на одну ценную бумагу номиналом 1 рубль, говорится в сообщении компании.
За 2006 год компания также выплатила 1 рубль на привилегированную акцию, на обыкновенные акции дивиденды не выплачивались.
Согласно решению акционеров, оставшаяся после выплаты дивидендов прибыль в размере 8 млн 268,2 тыс. рублей будет направлена на развитие производства.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: