"Воронежсельмаш" создаст в Воронеже новые производственные мощности за 500 млн руб. взамен старых.
2 июля 2008 15:11
ОАО "Воронежсельмаш" построит в Воронеже завод по производству зерноочистительного оборудования стоимостью 500 млн рублей вместо ныне существующих мощностей, сообщил вице-губернатор области Вячеслав Клейменов на пресс-конференции во вторник.
По его словам, сейчас завод стоит практически в центре города, поэтому было принято решение о переносе производства на окраину города. С этой целью будет построен новый завод.
"Соглашение о переносе мощностей между руководством завода и администрацией области было подписано в пятницу на Первом воронежском инвестфоруме", - отметил он.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: зерно, производство