В Оренбуржье в 2008 году будет приобретено 818 тракторов, 399 зерноуборочных и 96 кормоуборочных комбайнов.
15 июля 2008 10:13
За первое полугодие текущего года сельхозтоваропроизводители области закупили 493 тракторов всех марок, 164 зерноуборочных и 12 кормоуборочных комбайнов.
На сегодняшний день уже выполнили и перевыполнили плановые показатели этого года по приобретению тракторов сельхозтоваропроизводители Адамовского, Бугурусланского, Грачевского, Курманаевского, Октябрьского, Оренбургского, Переволоцкого районов и города Оренбурга, по зерноуборочным комбайнам - Кваркенского, Оренбургского, Переволоцкого районов и г. Оренбурга.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: