В Нижнем Новгороде появится региональный выставочный центр сельхозтехники.
24 июля 2008 14:34
ООО "Галс" (Нижний Новгород) направит 0,5 млрд. рублей в строительство регионального центра по выставке и обслуживанию сельскохозяйственной и строительной техники в Канавинском районе Нижнего Новгорода.
Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом журналистам сообщил исполнительный директор предприятия Дмитрий Козлов.
По его словам, срок реализации проекта - 2 года. Общая площадь центра составит 85,6 тыс. кв. метров.
Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области 23 июля одобрил выделение земельного участка под строительство центра.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: