"Ростсельмаш" с начала года поставил в страны ЕС 200 комбайнов.
25 июля 2008 14:04
Компания "Ростсельмаш" с начала 2008 года поставила 200 комбайнов в страны ЕС, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.
При этом за два последние сельхозгода в европейские страны поставлено 346 зерно-и кормоуборочных машин. Среди основных потребителей техники "Ростсельмаша" - Болгария, Чехия, Румыния, Польша, Словакия, Турция и страны Балтии.
Согласно сообщению, все поставленные в страны ЕС комбайны находятся на двухгодичном гарантийном обслуживании. Для сервисного сопровождения новой техники "Ростсельмаш" организовал к началу уборочного сезона на базе своего болгарского дилера компании Bultrex централизованный склад запасных частей.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: