25 июня 2026 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


"Ростсельмаш" с начала года поставил в страны ЕС 200 комбайнов.

25 июля 2008 14:04

 Компания "Ростсельмаш" с начала 2008 года поставила 200 комбайнов в страны ЕС, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.
При этом за два последние сельхозгода в европейские страны поставлено 346 зерно-и кормоуборочных машин. Среди основных потребителей техники "Ростсельмаша" - Болгария, Чехия, Румыния, Польша, Словакия, Турция и страны Балтии.
Согласно сообщению, все поставленные в страны ЕС комбайны находятся на двухгодичном гарантийном обслуживании. Для сервисного сопровождения новой техники "Ростсельмаш" организовал к началу уборочного сезона на базе своего болгарского дилера компании Bultrex централизованный склад запасных частей.

Источник: Advis.ru
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении
Разделы новости: зернокормазапасыуборка
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: