ПО "Гомсельмаш" планирует открыть новые дилерские центры в России.
4 августа 2008 15:09
В ближайшее время производственное объединение "Гомсельмаш" планирует открыть новые дилерские центры на территории России. Об этом 30 июля сообщил в Гомеле первый заместитель генерального директора ПО "Гомсельмаш" Иван Протуро. По его словам, в настоящее время на территории России уже имеется 58 дилерских центров. Это цифра говорит о том, что Россия в настоящее время является лидером по продажам продукции ПО "Гомсельмаш", отметил он.
При этом это ПО не ставит своей целью входить в конкуренцию с заводом "Россельмаш". "Если "Россельмаш" производит зерноуборочные комбайны производительной способностью 5 и 9 кг зерна в секунду, то мы производим комбайны производительностью 7, 10, 12 и 14 кг зерна в секунду", - отметил Протуро.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: зерно, производство