Ростсельмаш в I полугодии увеличил чистую прибыль в 25 раз.
21 августа 2008 14:15
ОАО "Ростсельмаш" в первом полугодии 2008 года увеличило чистую прибыль в 24,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 267,46 млн рублей, сообщается в отчете компании.
"Чистая прибыль за первое полугодие 2008 года образовалась за счет средств, перечисленных ОАО от дочерних обществ в результате принятия последними решения о распределении чистой прибыли между своими участниками", - пояснил представитель компании.
Выручка от продаж составила 11,769 млн рублей, что в 2,1 раза меньше, чем в январе-июне 2007 года.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: