Ростсельмаш в 2009г планирует направить 37,5 млн руб. на образовательные проекты.
17 сентября 2008 13:20
Компания "Ростсельмаш" в 2009 году планирует направить более 37,5 млн рублей на финансирование образовательной программы "Кадры для отрасли", сообщили в пресс-службе компании.
Большая часть средств пойдет на оснащение учебно-методическими материалами и обеспечение новой техникой учебных классов ВУЗов, сотрудничающих с "Ростсельмашем" в рамках проекта.
По информации пресс-службы, "Ростсельмаш" начал осуществлять образовательный проект в феврале 2005 года. В настоящее время компания сотрудничает более чем с 65 ВУЗами страны. Географически программа охватывает всю территорию России, а также Казахстан, Эстонию, Латвию, Литву и Украину.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: