25 июня 2026 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


ОАО "Агромашхолдинг" примет участие в выставке "Золотая Осень-2008".

22 сентября 2008 14:01

С 10 по 14 октября 2008 года компания "Агромашхолдинг" в рамках X Юбилейной агропромышленной выставки "Золотая осень" (г. Москва, ВВЦ) представит продукцию сельхозмашиностроительных предприятий Концерна "Тракторные заводы" на Международной выставке "АгроТек Россия".
В нынешнем году традиционное участие "Агромашхолдинга" в демонстрации достижений и инноваций на "Золотой осени" пройдет в новом формате - единой экспозиции "Союзагромаша", где ведущие производители сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК представят новинки тракторов, комбайнов и орудий.
Центральное место на стенде "Агромашхолдинга" займут образцы усовершенствованных и инновационных разработок конструкторских бюро и предприятий Концерна "Тракторные заводы" - энергонасыщенный гусеничный трактор "Четра 6СТ-315", разработанный при участии конструкторского потенциала и высокопроизводительный зерноуборочный комбайн "Енисей" с полугусеничным ходом (производства "Красноярского завода комбайнов").
Обе модели будут оснащены современным сельскохозяйственным оборудованием отечественного и зарубежного производства в рамках специального проекта, реализация которого начата "Агромашхолдингом" в 2008 году, по предложению рынку комплексных технологических решений.

Источник: Advis.ru
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении
Разделы новости: зернопроизводство
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: