25 июня 2026 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


"Ростсельмаш" в 2009г планирует увеличить производство комбайнов на 19%.

23 сентября 2008 15:20

Компания "Ростсельмаш" в 2009 году намерена выпустить более 7,5 тыс. комбайнов, сообщил генеральный директор предприятия Валерий Мальцев журналистам в понедельник.
"В прошлом году мы выпустили 5 тыс. комбайнов, в текущем выпустим 6,3 тыс., план на будущий год - 7,5 тыс.", - сказал он. Таким образом, объем выпуска продукции в будущем году может возрасти на 19% по сравнению с планируемым на этот год показателем.
В.Мальцев также сообщил, что в планах "Ростсельмаша" - увеличить оборот компании до $1 млрд. "В минувшем сельхозгоду наш оборот составил $550 млн, в этом он достигнет $780 млн, в следующем году планируем перейти планку в $1 млрд, и это без учета тракторного бизнеса", - сказал он.

Источник: Advis.ru
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: