"Ростсельмаш" примет участие в тендере на поставку комбайнов в 2009г в Белоруссию.
23 сентября 2008 15:21
Компания "Ростсельмаш" намерена принять участие в тендере на поставку в 2009 году комбайнов в Белоруссию, сообщил гендиректор предприятия Валерий Мальцев журналистам в понедельник.
"Мы выпускаем комбайны, которые не делают в Белоруссии - это, прежде всего, роторный зерноуборочный комбайн RSM-181", - отметил он. В будущем году RSM-181 будет запущен в серийное производство, план выпуска -около 450 машин.
Кроме того, В.Мальцев считает, что внимание аграриев Белоруссии привлекут и комбайны Acros. "Они рассчитаны на урожайность, которую демонстрируют хозяйства республики", - сказал он.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: