25 июня 2026 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


"Ростсельмаш" примет участие в тендере на поставку комбайнов в 2009г в Белоруссию.

23 сентября 2008 15:21

Компания "Ростсельмаш" намерена принять участие в тендере на поставку в 2009 году комбайнов в Белоруссию, сообщил гендиректор предприятия Валерий Мальцев журналистам в понедельник.
"Мы выпускаем комбайны, которые не делают в Белоруссии - это, прежде всего, роторный зерноуборочный комбайн RSM-181", - отметил он. В будущем году RSM-181 будет запущен в серийное производство, план выпуска -около 450 машин.
Кроме того, В.Мальцев считает, что внимание аграриев Белоруссии привлекут и комбайны Acros. "Они рассчитаны на урожайность, которую демонстрируют хозяйства республики", - сказал он.

Источник: Advis.ru
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении
Разделы новости: зернопроизводствотендер
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: