25 июня 2026 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


"Ростсельмаш" в 2008г планирует ввести складской терминал за 400 млн рублей.

24 сентября 2008 14:30

Компания "Ростсельмаш" в 2008 году планирует вывести на проектную мощность складской терминал запчастей общей стоимостью более 400 млн рублей, из которых 141,7 млн рублей составили привлеченные средства, говорится в сообщении пресс- службы предприятия.
Ввод комплекса в эксплуатацию позволит компании на 50% увеличить скорость отгрузки и обслуживания клиентских заказов.
Площадь комплекса - 33 тыс. кв. метров. Номенклатура склада будет составлять около 9 тыс. позиций, проектная пропускная способность - 30 еврофур в смену. Генеральным подрядчиком строительства терминала является ростовская компания ЗАО "Южтехмонтаж".

Источник: Advis.ru
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: