"Ростсельмаш" в 2008г планирует ввести складской терминал за 400 млн рублей.
24 сентября 2008 14:30
Компания "Ростсельмаш" в 2008 году планирует вывести на проектную мощность складской терминал запчастей общей стоимостью более 400 млн рублей, из которых 141,7 млн рублей составили привлеченные средства, говорится в сообщении пресс- службы предприятия.
Ввод комплекса в эксплуатацию позволит компании на 50% увеличить скорость отгрузки и обслуживания клиентских заказов.
Площадь комплекса - 33 тыс. кв. метров. Номенклатура склада будет составлять около 9 тыс. позиций, проектная пропускная способность - 30 еврофур в смену. Генеральным подрядчиком строительства терминала является ростовская компания ЗАО "Южтехмонтаж".
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: