Агромашхолдинг за 8 месяцев поставил в Удмуртию более 100 комбайнов "Енисей".
24 сентября 2008 14:31
ООО "Агромашхолдинг" в январе-августе 2008 года поставило в Удмуртию 112 комбайнов "Енисей", сообщили в пресс-службе компании.
В этом году в республику поставляются зерноуборочные и кормоуборочные "Енисеи", а также запчасти и комплектующие к ним.
Кроме того, по информации пресс-службы, в 2009 году "Агромашхолдинг" планирует создать в Удмуртии дилерский центр, в рамках которого будет организовано сервисное обслуживание техники, создан склад с необходимой номенклатурой запасных частей. На базе центра также будет проводиться обучение механизаторов.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: