"Агротехмаш" начал производство тракторов в Тамбове.
30 сентября 2008 12:09
ЗАО "Агротехмаш" завершило перевод тракторного производства из Санкт-Петербурга в Тамбов, сообщили в пресс-службе компании.
По словам собеседника агентства, последний трактор Terrion модели АТМ 5280 сошел со сборочного конвейера в Санкт-Петербурге в середине августа, после чего производство техники было полностью свернуто. К 1 сентября оборудование было перевезено на площадку в Тамбов.
"На сегодняшний день в Тамбове собрано уже 15 машин. До конца года будет производиться 20-30 тракторов ежемесячно", - сказали в пресс- службе.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство