Группа компаний "РАТМ" до 2012г вложит почти 3 млрд рублей в модернизацию производства ООО "Алттрак".
6 октября 2008 10:33
Группа компаний "РАТМ" до 2012 года планирует инвестировать 2,8 млрд рублей в модернизацию оборудования ООО "Алтайский тракторный завод" ("Алттрак", создано на базе активов обанкротившегося ОАО "Алтайский тракторный завод") и организацию серийного производства новой модели трактора А-600, сообщил председатель правления завода Сергей Скулкин.
По его словам, около 30% составят собственные средства группы, 70% -кредитные ресурсы.
"Это фактически строительство нового завода. Будет максимально обновлено оборудование, заменены жесткие полуавтоматические линии, приобретены станки с программным управлением, лазерные комплекты, комплекты по разделке металла", - сказал С.Скулкин.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство