Ростсельмаш приобрел логистический комплекс "Атлант".
6 октября 2008 16:40
ОАО "Ростсельмаш" стало владельцем 100%-ной доли ООО "Логистический комплекс "Атлант" (Ростов-на-Дону), сообщается в материалах завода.
В пресс-службе "Ростсельмаша" не назвали продавца и сумму сделки, отметив, что инвестором строительства данного логистического комплекса является промышленный союз "Новое содружество", в который входит "Ростсельмаш".
Комплекс начал строиться в 2007 году, сдача в эксплуатацию запланирована на четвертый квартал этого года.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: