Два новых трактора KAMAZ T-215 будут представлены на сельскохозяйственной выставке в Иркутске.
9 октября 2008 17:46
Два новых трактора KAMAZ Т-215, изготовленных на базе сборочных комплектов деталей производства Италии и Франции, будут представлены на сельскохозяйственной выставке "Агропромышленная неделя", которая пройдет в Иркутске с 28 октября по 2 ноября. Как рассказал Телеинформу начальник отдела механизации и электрификации министерства сельского хозяйства Иркутской области Николай Романкевич, тракторы поступят в Иркутск на условиях лизинга. "Если данные тракторы привлекут к себе внимание аграриев нашего региона, возможно, мы еще сделаем заявку на поступление этой техники", - отметил он.
Новые трактора в 2008 году также получат аграрии Тамбовской, Ульяновской, областей, Ставропольского края и других регионов России. Уже изготовлено 43 трактора, из них 39 отправлены разные регионы. До конца текущего года планируется отгрузить потребителям еще 200 тракторов.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство