25 июня 2026 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


"Сальсксельмаш" за 9 месяцев увеличил производство на 41%.

17 октября 2008 15:11

ОАО "Сальсксельмаш" (Ростовская область) в январе-сентябре 2008 года увеличило выпуск товарной продукции на 41,1% по сравнению с аналогичным периодом 2007 года - до 326,547 млн рублей, сообщили в плановом отделе предприятия.
В частности, завод выпустил 3,364 тыс. погрузчиков ПКУ-08 (рост на 28,8%), 136 коммунальных машин (рост в 1,7 раза), 593 коммунальных отвала (рост в 1,7 раза).
Производство навесных стогометателей-погрузчиков (СНУ-550) выросло на 52,3% - до 495 штук.

Источник: Advis.ru
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: