Элеватормельмаш в 2008г намерен увеличить производство на 65-70%.
20 октября 2008 16:24
ОАО "Элеватормельмаш" (г.Кропоткин, Краснодарский край) по итогам 2008 года намерено увеличить выпуск сельхозоборудования на 65-70% по сравнению с 2007 годом - до 120 млн рублей, сообщил исполнительный директор завода Игорь Кузнецов.
В 2009 году предприятие собирается увеличить производство по сравнению с 2008 годом еще на 30-35% - до 160 млн рублей.
По словам директора, в этом году на заводе была проведена модернизация оборудования, которая позволила нарастить производственные мощности примерно на 22%. Завод вложил 8,2 млн рублей в замену и обновление станков и другого технологического оборудования.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство