25 июня 2026 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Сальсксельмаш перешел на односменный режим работы из-за финкризиса.

22 октября 2008 15:52

 ОАО "Сальсксельмаш" (Ростовская область) в октябре перешло на односменный режим работы из-за финансового кризиса, сообщил директор по продажам предприятия Сергей Клименко.
Кроме того, завод планирует в ближайшее время сокращение численности персонала, на сколько именно - он не уточнил, исключив возможность полной остановки производства.
"Мы сокращаем объем производства и отгрузки потому, что наши покупатели, в основном крупные предприятия, прекратили рассчитываться с нами за поставленную продукцию из-за невозможности перекредитования в банках. А работать на склад, разумеется, не имеет смысла", - пояснил С.Клименко.

Источник: Advis.ru
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении
Разделы новости: крупапроизводство
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: