Сальсксельмаш перешел на односменный режим работы из-за финкризиса.
22 октября 2008 15:52
ОАО "Сальсксельмаш" (Ростовская область) в октябре перешло на односменный режим работы из-за финансового кризиса, сообщил директор по продажам предприятия Сергей Клименко.
Кроме того, завод планирует в ближайшее время сокращение численности персонала, на сколько именно - он не уточнил, исключив возможность полной остановки производства.
"Мы сокращаем объем производства и отгрузки потому, что наши покупатели, в основном крупные предприятия, прекратили рассчитываться с нами за поставленную продукцию из-за невозможности перекредитования в банках. А работать на склад, разумеется, не имеет смысла", - пояснил С.Клименко.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: крупа, производство