Репетиция выставки АГРОСАЛОН прошла успешно!
Коллективный стенд «Союзагромаш» стал центральной экспозицией сельхозмашин на выставке «АгроТек 2008», которая прошла 10-14 октября
2008 года в Москве. На площади 2000 м2 были представлены ведущие российские компании-производители сельхозтехники, а также крупнейшие
дилеры зарубежных брендов. Всего на стенде «Союзагромаш» разместилось более 20 образцов сельскохозяйственной техники и оборудования.
Как отметил президент «Союзагромаш» Константин Бабкин, производители аграрной техники успешно провели «репетицию» перед большой выставкой
сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН. «Компании привезли один-два образца, в то время как эксклюзивные стенды и полный модельный ряд техники для села можно будет увидеть 19-22 ноября на выставке АГРОСАЛОН. Это станет одной из крупнейших выставок в мире», - заявил Константин
Бабкин.
В коллективном стенде приняли участие компании КЛААС Восток, Агротехмаш, Лемкен-Рус, БДМ- Агро, Сибирский Агропромышленный Дом, Агросиблизинг, Колнаг, Ногинский Завод Топливной Аппаратуры, Россельхозбанк, Евротехника, Евротехника GPS, Ростсельмаш, Червона Зирка, Открытый Мир, Мельинвест, Агромашхолдинг, АГКО Машинери, Клевер.
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz