Волгоградский тракторный завод за 9 месяцев увеличил производство на 37%.
28 октября 2008 14:05
ОАО "Тракторная компания "ВгТЗ" (входит в концерн "Тракторные заводы") в январе-сентябре 2008 года выпустило 2 тыс. 483 трактора марок ДТ, ВТ и "Четра Т-9", что на 37% больше аналогичного периода 2007 года, сообщили в областной администрации.
"В течение последних лет ВгТЗ стабильно выполняет ежемесячные плановые задания по выпуску техники для сельхозпроизводителей России и стран СНГ", - отметил представитель обладминистрации.
В 2007 году с конвейера сошло 2 тыс. 624 гусеничных трактора, в том числе 846 машин перспективной серии ВТ.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: