В Нижнем Новгороде презентовали комбайн "Mega-370".
На Нижегородской ярмарке в рамках 15 специализированной вставки "Сельхозпродмаш-2008" презентован зерноуборочный комбайн "Mega-370" нового поколения с встроенным компьютером "Cebic" немецкой фирмы "Claas".
По словам представителя торгово-финансовой компании "Автотехимпорт" Юрия Козлова, комбайн оснащен совершенно новой системой управления. "Скорость и объемы сбора урожая при работе на этом комбайне увеличиваются более чем на 20%. Таких комбайнов сегодня больше нет ни у кого. Наша компания представлена в регионах Приволжского федерального округа. Сегодня в хозяйствах округа работает уже 5 подобных машин. В настоящее время ведутся переговоры с партнерами о приобретении еще такого же числа комбайнов", — сказал он.
Козлов пояснил, что установленный в комбайне компьютер позволяет четко отслеживать информацию о собранном урожае, обработанной площади, оставшемся проценте выполнения работы.
Комбайн имеет широкий выбор жаток для уборки зерновых, зерно-бобовых культур, рапса, кукурузы, подсолнечника. Система обмолота сформирована на базе APS, встроен универсальный молотильный аппарат.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: