Техника "TERRION", производство которой начато в г.Тамбов, представлена на выставке "Золотая Осень 2008" в Москве.
На открывшейся 10 октября 2008г. в г.Москва 10-й юбилейной агропромышленной выставке "Золотая Осень 2008" компания "Агротехмаш" представила первую машину новой серии АТМ 4200, мощностью 200 л.с. Данный трактор относится к 4-му тяговому классу и органично дополняет собой ряд уже выпускаемых тракторов мощностью от 180 до 280 л.с. Трактор, также как и другая техника "TERRION" будет производиться компанией "Агротехмаш" на новом заводе в г.Тамбов. Новая машина, как и более мощная модель АТМ 5280, также представленная на выставке в Москве, комплектуется трансмиссией ZF (Германия), имеет литую раму и отдельный масляный бак для гидросистем, агрегатируемых с ним орудий. Кабина нового трактора АТМ 4200 полностью унифицирована с кабиной трактора АТМ 5280.
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz