Морозовсксельмаш за 9 месяцев увеличил прибыль в 4 раза.
19 ноября 2008 16:14
ОАО "Морозовсксельмаш" (Ростовская область) в январе-сентябре 2008 года увеличило чистую прибыль в 3,9 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 28,773 млн рублей, сообщается в материалах компании.
В числе основных причин значительного роста показателя на предприятии назвали сезонный характер деятельности.
"На третий квартал, который входит в отчетный период, приходится пик продаж сельхозтехники. Поэтому растет и прибыль", - сказал представитель завода.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: