ЧТЗ-Уралтрак не исключает возможность снижения производства в 2009 году.
21 ноября 2008 11:41
ООО "ЧТЗ-Уралтрак", крупный производитель тракторной и строительно-дорожной техники, не исключает возможности снижения производства в 2009 году из-за неблагоприятной экономической ситуации.
Как сообщил генеральный директор "ЧТЗ- Уралтрака" Валерий Платонов, предприятие рассматривает два варианта производственной программы на 2009 год.
"Первый предусматривает сохранение производства в 2009 году на уровне текущего года. Второй - снижение объемов производства. Процент снижения пока не определен. Окончательно вариант развития будет утвержден до конца года", - сказал он.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: крупа, производство