Воронежская "дочка" "Кировского завода" останавливает работу из-за отсутствия отопления.
3 декабря 2008 15:09
ООО "Научно-производственное предприятие Воронежский завод экскаваторов" (НПП ВЗЭ, "дочка" петербургского ОАО "Кировский завод") временно приостанавливает работу в связи с остановкой котельной ОАО "ВЭКС", на арендуемых площадях которого оно работает, сообщил гендиректор НПП Анатолий Маркеев.
"Мы вынуждены приостановить производство на зимний период, ведь в холодных цехах работать невозможно", - сказал он.
"Тем не менее мы не намерены уходить с ВЭКСа. Мы вернемся и продолжим производство, как только позволят погодные условия, скорее всего, с весны. А до этого мы будем вынуждены отправить в неоплачиваемый отпуск или уволить около 200 работников", - сказал А.Маркеев.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство, погода