Пермский завод "Машиностроитель" планирует ежегодно увеличивать производство на 15-20%.
5 декабря 2008 14:59
ОАО "Машиностроитель" (Пермь) планирует в течение 2-3 лет ежегодно увеличивать объем производства на 15-20%, сообщает пресс-служба предприятия со ссылкой на генерального директора завода Владимира Ломаева.
"В ближайшие 2-3 года планируется обеспечить рост объемов производства в среднем на 15-20% ежегодно. Это при том, если ситуация будет развиваться более-менее благоприятно, стабилизируется", - цитирует пресс-служба В.Ломаева.
При этом В.Ломаев уточняет, что на предприятии также разработан пессимистичный план, предусматривающий уменьшение заказов и сохранение объемов производства в следующем году на уровне 2008 года.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство