25 июня 2026 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Пермский завод "Машиностроитель" планирует ежегодно увеличивать производство на 15-20%.

5 декабря 2008 14:59

ОАО "Машиностроитель" (Пермь) планирует в течение 2-3 лет ежегодно увеличивать объем производства на 15-20%, сообщает пресс-служба предприятия со ссылкой на генерального директора завода Владимира Ломаева.
"В ближайшие 2-3 года планируется обеспечить рост объемов производства в среднем на 15-20% ежегодно. Это при том, если ситуация будет развиваться более-менее благоприятно, стабилизируется", - цитирует пресс-служба В.Ломаева.
При этом В.Ломаев уточняет, что на предприятии также разработан пессимистичный план, предусматривающий уменьшение заказов и сохранение объемов производства в следующем году на уровне 2008 года.

Источник: Advis.ru
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении
Разделы новости: производство
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: