Машинно-технологическая станция создана в Кабардино-Балкарии на базе ООО "Каббалкагролизинг".
8 декабря 2008 13:35
Станция уже укомплектована 5 энергонасыщенными тракторами, 10 зерноуборочными комбайнами, 7 автомашинами "КамАЗ" и некоторой другой сельскохозяйственной техникой. Кроме того, парк станции включает 12 единиц тракторов "Беларусь" на сумму более 20 млн рублей, сказала С.Самченко.
В ближайшее время ООО "Каббалкагролизинг" планируется приобрести две зерносушилки импортного производства, одна из них войдет в состав машинно-технологической станции.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: