"ЧТЗ-Уралтрак" с 15 декабря переходит на неполный рабочий режим.
9 декабря 2008 14:31
ООО "ЧТЗ-Уралтрак", крупный производитель тракторов и строительно-дорожной техники, переходит на режим неполного рабочего времени, который будет действовать с 15 декабря по 11 января, сообщили на предприятии.
"По каждому подразделению составлен график работы. Люди будут выходить на один, два, три дня в неделю", - сказал представитель предприятия.
"Ограничения рабочего режима не коснутся двух подразделений - завода мощных тракторов и моторного, которые загружены заказами", - добавил он.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: крупа, производство