"ЧТЗ-Уралтрак" за 11 месяцев увеличил выпуск продукции на 24%.
16 декабря 2008 16:24
ООО "ЧТЗ-Уралтрак", крупный производитель тракторной и строительно-дорожной техники, в январе-ноябре 2008 года произвело товарной продукции на сумму 11 млрд 740 млн рублей, что в действующих ценах на 24,2% больше, чем за аналогичный период 2007 года, сообщили в пресс-службе компании.
Предприятие за 11 месяцев выпустило 2 тыс. 934 инженерных машины (рост на 4%).
"В действующих ценах объемы продаж продукции ЧТЗ за 11 месяцев превысили уровень продаж аналогичного периода прошлого года на 20,6%", - сказал представитель предприятия.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: крупа, производство