Тверская область увеличила субсидии на приобретенную сельхозтехнику в 2008г в 2,5 раза.
23 декабря 2008 14:34
Законодательное собрание Тверской области внесло изменения в региональную целевую программу по государственной поддержке агропромышленного комплекса на 2008 год, сообщили в региональном парламенте.
"Они (изменения - ИФ) касаются увеличения субсидий на приобретенную предприятиями АПК сельскохозяйственную технику", - отметил собеседник агентства.
В результате внесения изменений объем таких субсидий предприятиям АПК из областного бюджета увеличен в 2,5 раза - с первоначальных 40 млн рублей до 100 млн рублей.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: субсидии