Сальсксельмаш в 2008г увеличил производство на 20%.
22 января 2009 14:18
ОАО "Сальсксельмаш" (Ростовская область) в 2008 году увеличило выпуск товарной продукции по сравнению с 2007 годом на 19,7% - до 415,728 млн рублей, сообщил генеральный директор предприятия Алексей Давыдов.
Выручка от продаж выросла на 10,6%, составив 424,8 млн рублей.
Рост показателей обусловлен полной загрузкой производственных мощностей в связи с наличием заказов от новых потребителей и расширением рынка сбыта.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство