Годовое собрание акционеров "Миллеровосельмаша" назначено на 24 апреля.
6 февраля 2009 15:58
Совет директоров ОАО "Миллеровосельмаш" (Ростовская область) назначил годовое собрание акционеров на 24 апреля 2009 года, говорится в сообщении компании.
Акционерам предстоит утвердить годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, распределить прибыль.
В компании не удалось уточнить основные статьи распределения прибыли и размер дивидендов, рекомендуемых советом директоров для выплаты за 2008 год.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: