Ростсельмаш возвращается на полную рабочую неделю.
16 февраля 2009 13:23
«Ростсельмаш» объявила о наборе сотрудников рабочих специальностей. Как уточнили на предприятии, речь идет о приеме на работу дополнительно 800 человек. Появление новых вакансий стало возможно благодаря увеличению годового объема производства комбайнов на 12% и возвращению с 1 марта 2009 г. работы предприятия к полной рабочей неделе. По словам генерального директора компании «Ростсельмаш» Валерия Мальцева, наибольший рост производства зерноуборочных машин запланирован по комбайнам ACROS и VECTOR.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: зерно, производство