Предприятия Ленобласти направили заявки на сельхозтехнику в "Росагролизинг" на 63 млн. рублей.
12 марта 2009 17:32
Сельхозпредприятия Ленобласти направили заявки на приобретение техники в лизинг в "Росагролизинг" на общую сумму 63 млн. рублей. Об этом сообщил глава компании "Леноблагроснаб" (оператор "Росагролизинга" в Ленобласти) Игорь Худоба.
Кроме того, в рамках программы хозяйства региона смогут продлить срок лизингового договора до 15 лет и получить отсрочку первого платежа на год при удорожании продукции в пределах 2%-3%, сообщает отдел информации областного правительства.
Отметим, льготные условия приобретения техники для хозяйств Ленобласти действуют в рамках антикризисной програмы региона.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: