Ростсельмаш поставит Новосибирской области 100 комбайнов.
19 марта 2009 09:59
100 комбайнов ACROS будут поставлены в ближайшее время в Новосибирскую область. Сумма сделки — 500 миллионов рублей. Договор об этом был подписан 5 марта во время визита губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского в компанию Ростсельмаш.
В состав официальной делегации Новосибирской области также вошли заместитель губернатора Новосибирской области Виктор Гергерт и генеральный директор ЗАО «Агроснабтехсервис» Анатолий Жуков.
В ходе переговоров была достигнута договоренность о поставке 100 высокопроизводительных зерноуборочных комбайнов ACROS 530 сельхозпредприятиям Новосибирской области. Сумма сделки составляет около 500 миллионов рублей. Поставка будет осуществлена в ближайшее время.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: зерно