Немецкие тракторы обеспечат безопасность на «Бизон-Трек-Шоу 2009».
24 марта 2009 11:26
Техническая помощь участникам седьмых ежегодных гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу 2009» будет оказана на Fendt 936. Дежурство у спортивной трассы будут нести два немецких трактора.
Выбор в пользу Fendt определили его значительная мощь (360 л.с.), высокая транспортная скорость (60 км/час) и отличная маневренность. Машина будет ставить на колеса перевернувшиеся тракторы, увозить с трассы сошедшую с дистанции технику, выполнять другие оперативные функции. Управлять Fendt будут специалисты сервисной службы компании «Бизон». В прошлом году трактор отлично справился с возложенными на него задачами.
Бизон-Трек-Шоу 2009 состоится 17 мая. Программа соревнований претерпит существенные изменения. Будет усложнена гоночная трасса. Появятся трамплины, опасные повороты и препятствия. Упор сделают на очной борьбе - парных гонках. Традиционно главным призом многоборья станет трактор «Беларус» индивидуального дизайна.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: