МЗ «Тонар» приступил к выпуску сцепки для перевозки зерна.
27 марта 2009 09:56
По сообщению производителей, применение данного вида сцепки, из двух полуприцепов, позволит более чем в два раза повысить прибыль по сравнению с существующими технологиями перевозки зерна.
Новая сцепка позволит выполнять перевозку более 50 т. зерновых культур без превышения максимально допустимых нагрузок на оси.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: