24 июня 2026 г., Среда
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Бизон начал сев гороха.

6 апреля 2009 13:31

В экспериментальных хозяйствах ООО "Заря Дона" и ООО "Краснокутское" Октябрьского района Ростовской области компания "Бизон" приступила к севу гороха. Под культуру отведено 400 га. По словам ведущего агротехнолога Александра Гармашева, горох станет хорошим предшественником для озимых зерновых.
В хозяйствах также начато опрыскивание озимых и второе внесение удобрений.
В работах задействованы тракторы Fendt, Terrion, МТЗ и орудия Lemken, Amazone, Rauch, MaterMacc.
На опытных полигонах озимой пшеницы посеяно 8 тыс. га, под подсолнечник отведено 2,5 тыс. га, кукурузу — 1 тыс. га, просо — 195 га.

Источник: Advis.ru
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: