Бизон начал сев гороха.
6 апреля 2009 13:31
В экспериментальных хозяйствах ООО "Заря Дона" и ООО "Краснокутское" Октябрьского района Ростовской области компания "Бизон" приступила к севу гороха. Под культуру отведено 400 га. По словам ведущего агротехнолога Александра Гармашева, горох станет хорошим предшественником для озимых зерновых.
В хозяйствах также начато опрыскивание озимых и второе внесение удобрений.
В работах задействованы тракторы Fendt, Terrion, МТЗ и орудия Lemken, Amazone, Rauch, MaterMacc.
На опытных полигонах озимой пшеницы посеяно 8 тыс. га, под подсолнечник отведено 2,5 тыс. га, кукурузу — 1 тыс. га, просо — 195 га.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: